Наша работа - гарантия качества и безопасности

 8 (800) 500-06-60  

Обратный звонок

Информация.

Уважаемые граждане! Помните, что газ опасен, если вы не соблюдаете правила безопасного использования газом в быту. Своевременное проведение технического обслуживания газового оборудования позволит предупредить возможные аварии и несчастные случаи.

Убедительно просим обеспечивать Вас доступ сотрудникам специализированной организации

ООО «Прометей Плюс» по предварительно размещенным уведомлениям на приподъездных стендах и в почтовых ящиках, а также способствовать обеспечению доступа к Вашим соседям, в случае халатного отношения к обеспечению доступа и своевременного обслуживания газового оборудования, потенциально Вы подвергаете свою жизнь опасности!

Газовая Служба "Прометей Плюс" проводит широкий спектр работ: установка, ремонт и замена газового оборудования, устранение утечек газа, прочистка, восстановление и сооружение дымоходов и вентиляции.

Важно помнить, что обеспечить свою безопасность и конечно жизни окружающих вас людей, нужно соблюдать Правила пользования газом и бытовыми газовыми приборами.

Самостоятельное подключение, отключение и ремонт газового оборудования приведут к авариям и необратимым техногенным последствия!

Природный газ взрывоопасен, неисправные газовые приборы могут послужить причиной аварии, взрыва или пожара. Вовремя обнаруженная утечка газа с помощью автоматического контроля утечки газа– может спасти жизнь!

Наши телефоны:

8 (800) 500-64-97

Наш адрес

г. Красногорск ул. Успенская д.16 Московская область

Телефон

8 (800) 500-06-60

E-mail

PrmPls@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-то подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.